L'équipe de la série Chuck - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Voici la liste des inerprètes de la série : leur rôle qu'ils jouent.
Zachary Levi | → Chuck Bartowski (Episodes, 2007-2010) |
Yvonne Strahovski | → Sarah Walker (Episodes, 2007-2010) |
Sarah Lancaster | → Ellie Bartowski (Episodes, 2007-2010) |
Adam Baldwin | → John Casey (Episodes, 2007-2010) |
Vik Sahay | → Lester Patel (Episodes, 2007-2010) |
Scott Krinsky | → Jeff Barnes (Episodes, 2007-2010) |
Joshua Gomez | → Morgan Grimes (Episodes, 2007-2010) |
Ryan McPartlin | → Devon 'Captain Awesome' Woodcomb (Episodes, 2007-2010) |
Mark Christopher Lawrence | → Big Mike (Episodes, 2007-2010) |
Bonita Friedericy | → General Diane Beckman (Episodes, 2007-2010) |
Julia Ling | → Anna Wu (Episodes, 2007-2010) |
Tony Hale | → Emmett Milbarge (Episodes, 2008-2010) |
Brandon Routh | → Daniel Shaw (Episodes, 2010) |
Tony Todd | → CIA Director Graham (Episodes, 2007-2008) |
Jesse Heiman | → Fernando (Episodes, 2007-2010) |
Matthew Bomer | → Bryce Larkin (Episodes, 2007-2009) |
C.S. Lee | → Harry Tang (Episodes, 2007) |
Scott Bakula | → Steve Bartowski (Episodes, 2009-2010) |
Scott Holroyd | → Justin Sullivan (Episodes, 2010) |
Kristin Kreuk | → Hannah (Episodes, 2010) |
Jordana Brewster | → Dr. Jill Roberts (Episodes, 2008-2009) |
Arnold Vosloo | → Vincent (Episodes, 2009) |
David Burke | → Mr. Mercer (Episodes, 2007-2010) |
Patricia Rae | → Bolonia Grimes (Episodes, 2009) |
Mekenna Melvin | → Alex McHugh (Episodes, 2010) |
Chevy Chase | → Ted Roark (Episodes, 2009) |
Mel Fair | → News Anchor (Episodes, 2007-2010) |
Kelly Nienaltowski | → Buy More Employee (Episodes, 2008) |
Mohammad Kavianpour | → Fan (Episodes, 2009) |
Rachel Bilson | → Lou (Episodes, 2007) |
Anthony Ruivivar | → Tommy (Episodes, 2007) |
Mini Anden | → Carina (Episodes, 2007-2010) |
Jonathan Cake | → Cole Barker (Episodes, 2009) |
Mark Sheppard | → Ring Director (Episodes, 2010) |
Clare Carey | → Kathleen McHugh (Episodes, 2010) |
Rick Hoffman | → Agent Scary (Episodes, 2007) |
Nicole Richie | → Heather Chandler (Episodes, 2008-2010) |
Morgan Fairchild | → Honey (Episodes, 2008-2009) |
Chris Dotson | → Scooter (Episodes, 2007) |
Bruce Boxleitner | → Dr. Woody Woodcomb (Episodes, 2008-2009) |
Greg Baine | → Special Agent Ben Katz (Episodes, 2007) |
Tug Coker | → Miles (Episodes, 2009-2010) |
Kelly Thiebaud | → Evelyn Shaw (Episodes, 2010) |
Stephen Bradley Jones | → CIA Agent #1 (Episodes, 2009-2010) |
Treisa Gary | → Balcony Woman (Episodes, 2008-2009) |
Kaliko Kauahi | → Angry Customer (Episodes, 2007-2010) |
Don Abernathy | → Traveler (Episodes, 2007) |
Creagen Dow | → Teenage Boy (Episodes, 2007) |
Jeremy Nahmiash | → WeapCon Convention Attendee (Episodes, 2009-2010) |
James Kiriyama-Lem | → Ambassador Mei Sheng (Episodes, 2009) |
Jadin Gould | → Young Ellie (Episodes, 2010) |
Melissa McCarty | → News Anchor (Episodes, 2010) |
Joshua Rush | → Young Chuck (Episodes, 2010) |
Voici la liste de l'équipe technique de la série, avec leur rôle.
Séries Produit par | ||
Chris Fedak | .... | producteur exécutif / Co-producteur exécutif (Episodes, 2007-2010) |
Ben Kunde | .... | co-producteur (Episodes, 2007-2010) |
McG | .... | producteur exécutif (Episodes, 2007-2010) |
Matthew Miller | .... | Co-producteur exécutif / producteur exécutif (Episodes, 2007-2010) |
Josh Schwartz | .... | producteur exécutif (Episodes, 2007-2010) |
Allison Adler | .... | Co-producteur exécutif / producteur exécutif (Episodes, 2007-2010) |
Peter Johnson | .... | Co-producteur exécutif (Episodes, 2007-2010) |
Phil Klemmer | .... | producteur superviseur / producteur / ... (Episodes, 2007-2010) |
Paul Marks | .... | producteur (Episodes, 2007-2010) |
Robert Duncan McNeill | .... | producteur superviseur / producteur / ... (Episodes, 2007-2010) |
Scott Rosenbaum | .... | producteur exécutif / Co-producteur exécutif (Episodes, 2007-2010) |
Lisa Cochran-Neilan | .... | producteur / co-producteur (Episodes, 2007-2009) |
Rick Hubert | .... | Associé producteur (Episodes, 2007-2010) |
Anne Cofell Saunders | .... | co-producteur / producteur (Episodes, 2007-2009) |
Corey Nickerson | .... | producteur (Episodes, 2009) |
Tom Spezialy | .... | producteur consultant (Episodes, 2010) |
Séries Musique originale | ||
Tim Jones | (Episodes, 2007-2009) | |
Séries Image | ||
Buzz Feitshans IV | (Episodes, 2007-2010) | |
Dave Perkal | (Episodes, 2007) | |
Séries Montage | ||
Matt Barber | (Episodes, 2007-2010) | |
Kevin Mock | (Episodes, 2007-2010) | |
Jeff Granzow | (Episodes, 2007-2009) | |
Norman Buckley | (Episodes, 2007) | |
Séries Distribution des rôles | ||
Patrick Rush | (Episodes, 2007-2009) | |
Séries Création des décors | ||
Cece Destefano | (Episodes, 2007-2009) | |
Séries Direction artistique | ||
L.J. Houdyshell | (Episodes, 2007-2009) | |
Séries Décorateur de plateau | ||
William DeBiasio | (Episodes, 2007-2009) | |
Séries Création des costumes | ||
Robin Lewis-West | (Episodes, 2007-2009) | |
Séries Maquillage | ||
Joni Powell | .... | chef de département maquillage / department head make-up (Episodes, 2007-2010) |
Theresa Velez | .... | stylist coiffeur clé / styliste coiffure (Episodes, 2007-2010) |
Joy Zapata | .... | department head hair (Episodes, 2008-2009) |
Cindy Miguens | .... | artiste maquilleur clé (Episodes, 2007-2008) |
Danny Valencia | .... | Chef de département coiffure / department head hair / ... (Episodes, 2007-2008) |
Tijen Osman | .... | stylist coiffeur clé (Episodes, 2008-2009) |
Iraina Crenshaw | .... | coiffeur (Episodes, 2010) |
Jules Holdren | .... | coiffeur additionnel / styliste coiffure (Episodes, 2007) |
Séries Directeur de production | ||
Lisa Cochran-Neilan | .... | manager de production unitée (Episodes, 2007-2009) |
Christopher Scull | .... | superviseur post-production (Episodes, 2007-2009) |
Séries Assistant réalisateur | ||
Susan M. Elmore | .... | second réalisateur assistant (Episodes, 2007-2009) |
Christian P. Della Penna | .... | premier assistant réalisateur (Episodes, 2007-2009) |
David Trotti | .... | premier assistant réalisateur (Episodes, 2008-2009) |
Shanice R. Anderson | .... | stagiaire dga / deuxieme deuxieme réalisateur assistant (Episodes, 2010) |
Phil DeSanti | .... | stagiaire dga / deuxieme deuxieme réalisateur assistant (Episodes, 2007-2009) |
Steve Windle | .... | stagiaire dga (Episodes, 2009) |
Jennifer Anderson | .... | premier assistant réalisateur (Episodes, 2007-2008) |
Alexis Schmidtberger | .... | stagiaire dga (Episodes, 2008-2009) |
Cindy King | .... | stagiaire dga (Episodes, 2010) |
Jaysene Overton | .... | stagiaire dga (Episodes, 2008) |
Marie-Hélène Riverain | .... | stagiaire dga (Episodes, 2009) |
Allison Rushton | .... | stagiaire dga (Episodes, 2010) |
Wayne Witherspoon | .... | deuxieme deuxieme réalisateur assistant (Episodes, 2007) |
Wendy Bledsoe | .... | deuxieme deuxieme réalisateur assistant (Episodes, 2007) |
Kyle Hollingsworth | .... | stagiaire dga (episodes inconnus) |
Séries Département Art | ||
Lanie Mimikakis | .... | soutiens / assistant propriété (Episodes, 2008-2010) |
Scott Sener | .... | assistant propmaster (Episodes, 2007-2009) |
Melissa James | .... | coordinateur département artistique / art department coordinator: original television series (Episodes, 2007-2009) |
Dean B. Katz | .... | acheteur (Episodes, 2007-2009) |
Danny Rowe | .... | on-set property master (Episodes, 2007-2009) |
Scott Bauer | .... | maître propriété (Episodes, 2007-2009) |
Kinney Booker | .... | habilleur de plateau (Episodes, 2007-2009) |
Christopher Harwood | .... | set dresser gangboss (Episodes, 2008-2009) |
Rachel Block | .... | coordinateur département artistique (Episodes, 2010) |
Chris Withrow | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2010) |
Nikolai Loveikis | .... | assistant property master: additional / additional assistant property master / ... (Episodes, 2008-2009) |
Jim C. Johnson | .... | homme de tête (Episodes, 2010) |
Canyon Martens | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2010) |
Andrew Settle | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2010) |
Michael Casey | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2007-2008) |
Craig Gadsby | .... | homme de tête (Episodes, 2007-2008) |
Ali Matilla | .... | assistant département artistique (Episodes, 2007-2008) |
Cindy Ingraham | .... | soutiens (Episodes, 2007-2008) |
Michael C. Magno | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2007) |
Gaylene West | .... | soutiens / habilleur de plateau (Episodes, 2010) |
Vincent DeSantis | .... | Coordonnateur de construction (Episodes, 2007-2008) |
Scott De Shields | .... | Coordonnateur de construction (Episodes, 2007) |
Kevin E. Vermeersch | .... | soutiens (Episodes, 2008-2009) |
Harlan Spatz | .... | second buyer (Episodes, 2007) |
Bruce West | .... | designer du plateau (Episodes, 2007) |
Jaime Beebe | .... | acheteur (Episodes, 2008) |
Jim Yarmer | .... | designer du plateau (Episodes, 2008-2009) |
Peter Flynn | .... | créateur de soutien (Episodes, 2008) |
Stefan Gesek | .... | assistant directeur artistique (Episodes, 2010) |
Sheri Watson | .... | set decoration buyer (Episodes, 2010) |
Kami Laprade | .... | set decoration buyer (episodes inconnus) |
Cam Leeburg | .... | artiste graphique (episodes inconnus) |
Séries Technicien du son | ||
Peter Reynolds | .... | monteur sonore (Episodes, 2007-2010) |
Ed Carr | .... | mixer réenregistrement son (Episodes, 2007-2009) |
Gregory M. Gerlich | .... | monteur sonore superviseur (Episodes, 2007-2009) |
Todd Grace | .... | mixer réenregistrement son (Episodes, 2007-2009) |
Troy Porter | .... | mixer adr (Episodes, 2007-2009) |
Jason Oliver | .... | enregistreur adr / enregistreur du son (Episodes, 2007-2009) |
Deron Street | .... | premier assistant monteur sonore (Episodes, 2007-2009) |
Gerard Vernice | .... | son (Episodes, 2007-2009) |
Tony Gray | .... | mixer du son (Episodes, 2008-2009) |
Shelley Roden | .... | artiste foley (Episodes, 2008-2010) |
Xavi Andreu | .... | mixer de doublage (Episodes, 2007-2008) |
Charles Hamilton | .... | enregistreur du son (Episodes, 2007-2008) |
Jody Thomas | .... | artiste foley (Episodes, 2007-2008) |
Donald Zenz | .... | mixer du son (Episodes, 2007-2008) |
Scott Solan | .... | Perchman (Episodes, 2007-2008) |
Michael Kreple | .... | mixer foley (Episodes, 2007-2008) |
Jon Tendrich | .... | utility sound person / sound mixer: splinter unit / ... (Episodes, 2007-2008) |
Richard Partlow | .... | artiste foley (Episodes, 2007-2010) |
Eric Maxwell | .... | background sound editor / editeur foley (Episodes, 2008-2009) |
Tim Coston | .... | Perchman (Episodes, 2007) |
Nicholas R. Allen | .... | mixer du son (Episodes, 2008) |
Ronald L. Wright | .... | Perchman (Episodes, 2008) |
Timothy A. Cleveland | .... | monteur sonore (Episodes, 2007) |
Rob Cunningham | .... | boom operator: second unit (Episodes, 2007) |
Jessica A. Dickson | .... | editeur de dialogue (Episodes, 2007) |
Buck Robinson | .... | sound mixer: second unit (Episodes, 2007) |
John Evans | .... | Perchman (Episodes, 2008) |
William Jacobs | .... | éditeur des effets de son (episodes inconnus) |
Séries Effets spéciaux | ||
Bill Doane | .... | coordinateur effets spéciaux / superviseur effets spéciaux (Episodes, 2007-2009) |
Charles Belardinelli | .... | effets spéciaux (episodes inconnus) |
Brian Bero | .... | effets spéciaux (episodes inconnus) |
Joel P. Blanchard | .... | effets spéciaux (episodes inconnus) |
Joe Heffernan | .... | effets spéciaux (episodes inconnus) |
Joe Klein | .... | effets spéciaux (episodes inconnus) |
Séries Effets Visuels | ||
Adam Avery | .... | effets visuels / producteur effets visuels (Episodes, 2008-2010) |
Dan Curry | .... | superviseur effets visuels (Episodes, 2008-2009) |
Tyler Nathan | .... | compositeur digital (Episodes, 2007-2008) |
James William Visconti III | .... | computer/video playback engineer (Episodes, 2008-2009) |
Cole Taylor | .... | visual effects coordinator: Zoic Studios / coordinateur effets visuels (Episodes, 2007) |
Fred Pienkos | .... | compositeur digital / artiste effets visuels (Episodes, 2009-2010) |
Eric Haas | .... | digital effects artist: EdenFX / visual effects: EdenFx (Episodes, 2008-2009) |
Luke Avery | .... | effets visuels (Episodes, 2008) |
John F. Gross | .... | visual effects supervisor: Eden FX (Episodes, 2009-2010) |
Elizabeth Alvarez | .... | coordinateur effets visuels (Episodes, 2007) |
Stefan Bredereck | .... | visual effects and animation: EdenFX / visual effects animator: Eden FX / ... (Episodes, 2009-2010) |
Bryan Shepperd | .... | artiste digitale (Episodes, 2007) |
Josh Hayes | .... | artiste storyboard (Episodes, 2007) |
Craig Edwards | .... | artiste effets visuels (Episodes, 2008) |
Edward M. Ruiz II | .... | visual effects: Eden FX (Episodes, 2008) |
David Henri | .... | artiste effets visuels (Episodes, 2009) |
Rick Ramirez | .... | effets visuels / visual effects: Eden FX (Episodes, 2009) |
Eric Hance | .... | artiste effets visuels (Episodes, 2010) |
Jaqgravan Sananikone | .... | artiste effets visuels (Episodes, 2010) |
Kristen Branan | .... | head of production: Zoic Studios (episodes inconnus) |
August Coleman | .... | compositeur digital (episodes inconnus) |
Blythe Dalton | .... | producteur effets visuels (episodes inconnus) |
Michael D. Leone | .... | superviseur effets visuels (episodes inconnus) |
Mark Lipsmeyer | .... | tracker/matchmover: Zoic Studios (episodes inconnus) |
Séries Cascadeur | ||
David Morizot | .... | fight coordinator (Episodes, 2007-2010) |
David Castillo | .... | stunt double: lead / stunt double: Zachary Levi / ... (Episodes, 2007-2010) |
Alisa Hensley | .... | stunt double: Yvonne Strahovski (Episodes, 2007-2010) |
Scott Workman | .... | doubleur cascadeur / stunt double: Adam Baldwin / ... (Episodes, 2007-2010) |
Brian Simpson | .... | cascades utilitaire / cascadeur (Episodes, 2007-2010) |
Eddie Davenport | .... | stunt double: Zach Levi / doubleur cascadeur / ... (Episodes, 2007-2010) |
Adam Hart | .... | stunt double: Zachary Levi / doubleur cascadeur / ... (Episodes, 2007-2010) |
Marque Ohmes | .... | stunt double: Joshua Gomez / cascades / ... (Episodes, 2007-2010) |
Jennifer Cobb | .... | stunt double: Yvonne Strahovski / doubleur cascadeur (Episodes, 2008-2009) |
Merritt Yohnka | .... | coordinateur de cascade (Episodes, 2007-2010) |
Nathan Siebring | .... | cascadeur / cascades (Episodes, 2007-2009) |
Kevin Derr | .... | cascades (Episodes, 2008-2010) |
Oliver Keller | .... | stunt double: Brandon Routh / doubleur cascadeur (Episodes, 2008-2010) |
Michael Owen | .... | stunt double: william abadie / cascadeur conducteur / ... (Episodes, 2007-2010) |
Trevor Habberstad | .... | cascades utilitaire / cascadeur monteur-régleur (Episodes, 2008-2010) |
Brian Christensen | .... | cascadeur / cascades (Episodes, 2007-2010) |
Simon Rhee | .... | fight coordinator / doubleur cascadeur / ... (Episodes, 2007-2010) |
Steve Stafford | .... | aerial stunt coordinator / helicopter stunt pilot / ... (Episodes, 2007-2010) |
Tom Waite | .... | cascadeur / doubleur cascadeur (Episodes, 2007-2010) |
Thom Williams | .... | cascadeur (Episodes, 2007-2010) |
Eddie Braun | .... | cascades (Episodes, 2007-2009) |
Jeff Brockton | .... | cascadeur / cascades (Episodes, 2007-2009) |
Denney Pierce | .... | cascades / cascadeur (Episodes, 2007-2009) |
Carrick O'Quinn | .... | cascadeur / cascades (Episodes, 2007-2009) |
Shauna Duggins | .... | stunt double: Mini Anden / stunt double: Yvonne Strahovski (Episodes, 2007-2008) |
Becky Ohmes | .... | doubleur cascadeur / cascadeur (Episodes, 2007-2008) |
Todd Warren | .... | cascadeur monteur-régleur / cascades (Episodes, 2007-2008) |
Karin Silvestri | .... | cascades (Episodes, 2007) |
Justin Sundquist | .... | cascades (Episodes, 2007) |
Mark Aaron Wagner | .... | stunt double: Matthew Bomer (Episodes, 2007) |
Jason Sanfilippo | .... | stunt double: Vik Sahay (Episodes, 2008-2010) |
Ilram Choi | .... | cascadeur (Episodes, 2008-2009) |
Chris Brewster | .... | cascadeur / cascades (Episodes, 2009-2010) |
Vernon Lewis | .... | doubleur cascadeur / stunt double: Allan Louis (Episodes, 2010) |
Philip J Silvera | .... | cascadeur (Episodes, 2010) |
Rj Wolfe | .... | cascades (Episodes, 2010) |
Damon Caro | .... | cascadeur (episodes inconnus) |
Gary Guercio | .... | doubleur cascadeur (episodes inconnus) |
Daniel Hernandez | .... | cascades (episodes inconnus) |
Rex Reddick | .... | cascadeur (episodes inconnus) |
Daniel Stevens | .... | cascadeur (episodes inconnus) |
Tim Trella | .... | coordinateur de cascade (episodes inconnus) |
Séries Caméra et Département Electrique | ||
Matthew A. Del Ruth | .... | premier assistant camera (Episodes, 2007-2010) |
Myke Fay | .... | grip clé (Episodes, 2007-2009) |
Robert Reed Altman | .... | operateur camera / director of photography: second unit (Episodes, 2009-2010) |
Ben Betts | .... | key video engineer / supervising video engineer (Episodes, 2007-2009) |
Andrew Dumas | .... | premier assistant camera (Episodes, 2008-2009) |
Jesse Crusing | .... | electricien (Episodes, 2007-2008) |
Jesse Tango | .... | assistant electricité (Episodes, 2007-2008) |
Eddie Mariano | .... | assistant de production camera (Episodes, 2007-2008) |
Neil Toussaint | .... | operateur camera / a camera/stedicam operator (Episodes, 2007-2008) |
Jacqueline J. Nivens | .... | second camera assistant (Episodes, 2007-2008) |
Grant Yellen | .... | first assistant camera: Caméra "b" (Episodes, 2007-2008) |
Adam L. Taylor | .... | photographe (Episodes, 2008-2010) |
Jesse MacDonald | .... | second camera assistant (Episodes, 2008-2009) |
Taj J. Teffaha | .... | operateur camera (Episodes, 2007-2008) |
Joel Perkal | .... | first assistant camera: Caméra "a" (Episodes, 2007) |
Trey Clinesmith | .... | b-camera operator / opérateur camera fixe (Episodes, 2008-2009) |
John Linares | .... | assistant electricité (Episodes, 2007) |
Jerry Taylor | .... | electricien / éléctricien monteur-régleur (Episodes, 2007) |
Michael Yarish | .... | photographe (Episodes, 2007) |
Greg Gayne | .... | photographe (Episodes, 2007-2008) |
Michael Zogleman | .... | technicien éclairage (Episodes, 2007) |
Matthew Berger | .... | electricien (Episodes, 2008-2009) |
Leo J. Napolitano | .... | operateur camera (Episodes, 2008-2009) |
Mike Fay | .... | grip clé (Episodes, 2008) |
Bob Field | .... | gaffer (Episodes, 2008) |
Jordan Confer | .... | chargeur de film (episodes inconnus) |
Kelly Cummins | .... | second camera assistant (episodes inconnus) |
Barry Gross | .... | gaffer monteur-régleur (episodes inconnus) |
Brian Scotti | .... | technicien éclairage (episodes inconnus) |
Séries Departement Animation | ||
Jeremy Cox | .... | chargé d'animation: titres (Episodes, 2008-2010) |
Séries Département Casting | ||
Jeffrey Drew | .... | assistant casting (episodes inconnus) |
Todd Sherry | .... | Associé casting (episodes inconnus) |
Séries Département Costume et garde-Robe | ||
Jessica Carpenter | .... | costumier (Episodes, 2007-2010) |
Robert Velasquez | .... | costumier du plateau (Episodes, 2007-2009) |
Linda Huse | .... | superviseur costume (Episodes, 2008-2009) |
Amy Glenn | .... | costumer/shopper (Episodes, 2007-2008) |
Claire Schmitz | .... | costumier clé (Episodes, 2007-2008) |
Amy Arnold | .... | superviseur costume (Episodes, 2007-2008) |
Richard Boitano | .... | costumier du plateau (Episodes, 2008) |
Maili Lafayette | .... | superviseur costume / costumier (Episodes, 2007) |
Séries Département Editorial | ||
Scott Pellet | .... | assistant rédacteur (Episodes, 2007-2010) |
Scott Hatcher | .... | assistant rédacteur (Episodes, 2008-2010) |
Ben Thompson | .... | assistant rédacteur (Episodes, 2007-2009) |
Chad Cole | .... | éditeur en ligne (Episodes, 2007-2008) |
Darol Michael Carr | .... | éditeur en ligne (Episodes, 2007) |
Séries Département Musique | ||
Alexandra Patsavas | .... | superviseur musique (Episodes, 2007-2009) |
Scott Schirle | .... | editeur musique (Episodes, 2007-2009) |
Nicholas Skalba | .... | score co-producer (Episodes, 2008-2009) |
Derek Syverud | .... | editeur musique (Episodes, 2010) |
Maarten Hofmeijer | .... | mixer de la bande musique (Episodes, 2007) |
John McCrea | .... | Compositeur: theme musical (Episodes, 2009) |
Séries Département Transport | ||
D. Scott Guthrie | .... | coordinateur transport (Episodes, 2008-2010) |
Ron Poniewaz Jr. | .... | capitaine transport (Episodes, 2008-2010) |
Kevin Tokusato | .... | conducteur (Episodes, 2008-2010) |
Jon Wilborn | .... | transport (Episodes, 2008-2010) |
Shawn Coulter | .... | capitaine transport (Episodes, 2008) |
Ron Poniewaz | .... | capitaine transport (Episodes, 2008) |
Tim May | .... | transport (Episodes, 2009) |
Gina August | .... | conducteur (Episodes, 2007-2009) |
Séries Divers | ||
Mindy Stevenson | .... | accounting auditor (Episodes, 2008-2010) |
Casey Green | .... | video/computer playback operator (Episodes, 2008-2010) |
Karin Fong | .... | designer titre (Episodes, 2007-2009) |
Jeremy Guarisco | .... | assistant coordonnatrice de production / assistant production (Episodes, 2007-2009) |
Dana Yee | .... | designer titre (Episodes, 2007-2009) |
Giovanna Paola Giangregorio | .... | assistant production (Episodes, 2008-2009) |
Matthew Lau | .... | éditeur histoire (Episodes, 2008-2009) |
Nick White | .... | assistant production (Episodes, 2008-2009) |
Eugenia Babcock | .... | superviseur (Episodes, 2007-2009) |
Madison Harding | .... | post production intern (Episodes, 2008-2009) |
Katherine Grace | .... | layout board (Episodes, 2007-2010) |
Lorna Jean Katz | .... | remplaçant (Episodes, 2007-2008) |
Aviv Surkin | .... | assistant clé manager d'emplacement (Episodes, 2007-2008) |
Sam Lembeck | .... | assistant production (Episodes, 2007-2008) |
Skye Stolnitz | .... | assistant au producteurs (Episodes, 2007-2008) |
Tezmon Williams | .... | assistant coordonnatrice de production (Episodes, 2007-2008) |
Andrew Veeder | .... | assistant to line producer (Episodes, 2007-2008) |
Jonathan Gershon | .... | designer titre (Episodes, 2007) |
Zev Borow | .... | éditeur histoire (Episodes, 2008-2009) |
Luis Bonachea | .... | assistant production (Episodes, 2009-2010) |
Robin Anderson | .... | script supervisor: B unit (Episodes, 2010) |
Victoria Leskin | .... | assistant clé manager d'emplacement (Episodes, 2010) |
Yuell Newsome | .... | stock librarian (Episodes, 2007-2008) |
Rick Poyner | .... | assistant clé manager d'emplacement (Episodes, 2007-2008) |
Gabrielle Eisenstadt | .... | assistant production (Episodes, 2007-2008) |
Kirsten Robinson | .... | superviseur (Episodes, 2007) |
Billy Smith | .... | manager emplacement (Episodes, 2007-2009) |
Nikolai Loveikis | .... | food stylist (Episodes, 2007) |
Sarah Cruz | .... | coordinateur production (Episodes, 2008-2009) |
Gary Juan | .... | comptable production (Episodes, 2008) |
Matt Sigloch | .... | tactical advisor (Episodes, 2007-2008) |
Jon Derengowski | .... | production assistant: writers (Episodes, 2007) |
Matt Whitney | .... | assistant scénarisation (Episodes, 2007) |
Kelly Harris | .... | manager emplacement (Episodes, 2008-2009) |
Aaron Lomeli | .... | assistant production (Episodes, 2008) |
Robert Karpman | .... | manager emplacement (episodes inconnus) |
Kyle McCrary | .... | assistant production de mise en scène clé (episodes inconnus) |